Должны ли мы платить, за вывоз ТБО, если данная услуга не оказывается?
Здравствуйте! Вопрос: 1.прислали пустой договор на вывоз ТБО и счёт с долгом по оплате за несколько месяцев. Проживаем в частном секторе, площадок сбора ТБО нет, машина для сбора не ходит. т.е. услуга не оказывается. Должны ли мы платить, если услуги нет? 2. счет привязан уже к какому-то лицевому счету в энергосбыте, они получатели платежа. Откуда лицевой счет и именно в этой организации, если названия фирм разные? 3. Откуда данные по количеству проживающих в нашем доме (указано в квитанции)?

В счете указано- оплата за коммунальную услугу по Агентскому договору и его номер. Но ни кто его не заключал и в глаза не видел. А получатель указан - головной офис энергосбыта.
Жадные предприниматели и глупые чиновники в нашей стране все-таки не отличаются, независимо от региона :)
Полигон является муниципальным имуществом (района), и я Вам с 99% уверенностью могу сказать, что не пускают туда незаконно, банально вымогая деньги у населения. Скорее всего, полигон — просто свалка, не оформленная, как «полигон» (это дорого и сложно), ни по какому договору не отдана (ни в аренде, ни в концессии), а там сидит просто жлоб, нашедший общий язык с местной администрацией.