Могу ли я поступить в магистратуру с заочным дипломом?
Здравствуйте, в данный момент я учусь в колледже, на программиста. Учусь не плохо, пока на отлично.
Через год заканчиваю и начал задумываться куда идти учиться дальше. В моём городе находится только один институт, и он заочный.
Других вариантов у меня нет. В другой город ближайшие пару лет я не могу приезжать. Вопрос в том, смогу ли я поступить в магистратуру с заочным дипломом?
, Степан, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Вопрос в том, смогу ли я поступить в магистратуру с заочным дипломом?
Степан
Здравствуйте
в магистратуру- нет — т.к. у вас нет высшего образования
для магистратуры- не важно — очной или заочной — вам нужен либо уровень бакалавра сначала — либо уровень специалиста, в колледже у вас я так понимаю- получение средне специального образования а не высшего.
проверяйте есть ли бакалавриат у вас в том вузе, либо придется искать др вуз
Спасибо за ответ!