Как опротестовать отказ по жалобе об отмене штрафа из-за парковки авто, если есть доказательства в невиновности?

24.11.2016 года я припарковалась на,как мне показалось, бесплатной городской парковке.29.11 получила извещение о штрафе за неоплаченную парковку.

Я написала и отослала жалобу на постановление о штрафе,приложив фотографии,на которых видно,что знак и табличка платных услуг со стороны моего въезда на парковку отсутствует,зато присутствует парковочная разметка в "карманах". Знак с табличкой с моей стороны есть только с другой стороны дороги.Также знаки с табличками есть со стороны противоположного въезда.Увидеть их от места моей остановки невозможно,они повернуты спиной и находятся на некотором расстоянии.

Решением по жалобе штраф был оставлен в силе,так как "в ходе рассмотрения доводы не подтвердились".

Что нужно сделать,чтобы опротестовать решение и отменить штраф?

(По фото: я остановилась на втором месте от начала парковки)

    .jpg
, Мария, г. Москва