Можно ли забрать документы из школы после 8 класса ребенка-инвалида, если ей исполняется 18 лет?
Моей дочери исполняется 18 лет. Сейчас она учится в 8 классе. Дочь- инвалид. Учиться ей тяжело. Экзамен за 9 класс ей все-равно не сдать самостоятельно. Можем ли мы забрать документы из школы после 8 класса, т.к на этот момент ребенку уже будет 18. Или надо будет обязательно учиться 9 классов? Учитель нас напугала, что по новым правилам мы не имеем права уходить из школы т.к нас замучают штрафами и проверками даже если ребенку уже 18 лет.