Какие нужны документы для приставов после удочерения, для прекращения выплат
Бывший муж платил алименты,новый удочерил...решение вступило в силу с 22 июля,а бывший каким то образом принес от приставов бумагу о прекращении алиментов еще в июне...и за июль мне не выплатили...могли ли приставы без решения суда об удочерение прекратить делопроизводство??? Куда мне написать,чтобы мне выплатили деньги за июль...
, елена, г. Рязань