Как составить заявление в УК, если в многоквартирном доме сделали незаконную постройку?
Здравствуйте, подскажите как правильно составить заявление в Управляющую компанию о незаконной постройке в многоквартирном доме, для получения акта с целью последующего обращения в суд?
, Алексей, г. Невинномысск
Галина Финк
Здравствуйте, Алексей. напишите заявление в свободной форме, так как утвержденной формы такого заявления нет. в случае затруднения могу помочь вам в составлении такого заявления.