Какова процедура замены просроченного паспорта гражданина Узбекистана и получение гражданства по браку?
ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ Я С УЗБЕКИСТАНА У МЕНЯ БРАК ЕСТЬ ДЕТИ НО ПАСПОРТ ПРОСРОЧИН ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА МНЕ НАДА ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ И Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ГР.РОССИИ У МЕНЯ МАМА ГР.РОССИИ И БРАТ И ПАПА И Я ВЫПИСАН С УЗБЕКИСТАНА.ЗАРАНИЯ СПОСИБО..И СКОЖИТЕ ПОЛУЧУ ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ МИГРАЦИОНКУ...ЗАРАНИЯ СПОСИБО
Здравствуйте!
За просроченный паспорт Вам полагается штраф сумма которого превышает минимальный размер оплаты труда по Республике!
Так как Ваши родственники проживают в России, Вы можете получить гражданство РФ по упрощенной программе!
Чтобы получить Российское гражданство, Вы должны:
1.Иметь легальный доход в России
2.До подачи документов прожить в России не менее 5 лет.
3.Подтвердить владение русским языком.
Обращаться нужно в миграционную службу по месту жительства!
СПОСИБО СКАЖИТЕ Я ПОЛУЧУ НОВЫЙ ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА МНЕ ДАДУТ МИГРАЦИОНКУ ИЛИ НЕТ ИЛИ НАДА ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ УЗБЕКИСТАНА ..