Какова процедура замены просроченного паспорта гражданина Узбекистана и получение гражданства по браку?

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ Я С УЗБЕКИСТАНА У МЕНЯ БРАК ЕСТЬ ДЕТИ НО ПАСПОРТ ПРОСРОЧИН ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА МНЕ НАДА ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ И Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ГР.РОССИИ У МЕНЯ МАМА ГР.РОССИИ И БРАТ И ПАПА И Я ВЫПИСАН С УЗБЕКИСТАНА.ЗАРАНИЯ СПОСИБО..И СКОЖИТЕ ПОЛУЧУ ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ МИГРАЦИОНКУ...ЗАРАНИЯ СПОСИБО

, ВОВА, г. Москва
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

За просроченный паспорт Вам полагается штраф сумма которого превышает минимальный размер оплаты труда по Республике!

Так как Ваши родственники проживают в России, Вы можете получить гражданство РФ по упрощенной программе!

Чтобы получить Российское гражданство, Вы должны:

1.Иметь легальный доход в России

2.До подачи документов прожить в России не менее 5 лет.

3.Подтвердить владение русским языком.

Обращаться нужно в миграционную службу по месту жительства!

ВОВА
Клиент, г. Москва

СПОСИБО СКАЖИТЕ Я ПОЛУЧУ НОВЫЙ ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА МНЕ ДАДУТ МИГРАЦИОНКУ ИЛИ НЕТ ИЛИ НАДА ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ УЗБЕКИСТАНА ..