Можно ли признать договор дарения недействительным, если даритель состоит на учете в ПНД?
день добрый. Можно ли признать договор дарения недействительным, если при его составлении была скрыта информация о том, что даритель около 10-ти лет состит на диспансерном учете в психоневрологическом диспансере
Это означает, что в судебном заседании можно будет ходатайствовать перед судьей о назначении проведения соответствующей экспертизы?