158 ч. 1 УК РФ. Апелляционная жалоба
Добрый день!Желаю помочь родственнице. Ситуация: 21.12.16г. она была осуждена по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража планшета) и окончательно ей назначено наказание в 1г. 1 мес. лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Имеет 4-х детей. Интересует грамотный проект апелляционной жалобы (с приложением именно подобных, похожих жалоб) чтобы в апелляции поселение заменили исправ.работами. (лиж бы не колонию).
Приговор-в приложении.
Заранее спасибо!
- Приговор 1.jpeg
- Приговор 2.jpeg
- Приговор 3.jpeg
Я думаю как раз таки основной упор делать нужно на детей — этот довод часто неплохо заходит в судах, судьи стараются не разлучать мать с детьми.