Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья" для улучшения жилищных условий?
Добрый день! Мы молодая семейная пара, в 2015 году приобрели через ипотечное кредитование квартиру во вторичном фонде в г.Владимир площадью 40,7 кв. метров. А мае мы ожидаем рождения ребенка. Можем ли мы принять участие в программе "Молодая семья" (нам 27 и 28 лет), и улучшить свои жилищные условия. Во Владимирской области положено 18 кв.метров на человека, с ребенком нас будет трое прописанных