Чем опасна продажа пострадавшего автомобиля виновнику ДТП?
Добрый день. Попала в дтп, меня признали не виновной. Авто пострадало сильно, не на ходу. Теперь виновник дтп предлагает не обращаться в его страховую за выплатами, а хочет выкупить мое авто. В чем могут быть "подводные камни"? Если они выкупив авто подадут иск в суд на опровержение решения о моей не виновности?
, Алена, г. Москва
Александр Ларин
Алена, добрый вечер. А его ответственность застрахована? И почему именно в ЕГО страховую он предлагает не обращаться?
Т.к. Дтп с пострадавшими сказали взымать с его страховой. Виновник дтп работал в такси и попал в аварию на рабочей машине. Думаю дело в репутации организации?