Поддельный полис осаго
Добрый вечер. 31.12.15 года был приобретен полис осаго в городе краснодаре. На днях произошло дтп по нашей вине. Когда пострадавшая сторона начала подавать документы в нашу страховую компанию выяснилось, что наш полис не зарегестрирован в реестре. На сайте рса наш полис числится как "испорчен без предоставления договора от 13.11.2015г". Полис и квитанция об оплате у нас имеются. Так же выяснилось что этот полис московской компании, с их печатью и реквизитами. Хотя страховали ТС в краснодаре. Подскажите, какие должны быть наши дальнейшие действия, чтоб доказать нам свою правоту и не выплачивать нам лично пострадавшей стороне всю стоимость ремонта автомобиля. И поясните пожалуйста, что именно означает что полис испорчен без предоставления договора.