Предоставление земельного участка

Доброе время суток!

В ЗК РФ есть статья,указывающая о предоставление любому гражданину РФ любого свободного земельного участка,находящегося в федеральной или муниципальной собственности в безвозместное пользование с дальнейшим приобретением его в собственность бесплатно.

У меня вопрос следующий:

Могу ли я рассчитывать на вашу помощь,в виде ведения дела по получению земельного участка,основываясь на вышеуказанной статье начиная от сбора требоваемых документов до получения мной земельного участка???

Если вы в силах,то напешите пожалуйста примерную стоимость этих услуг и примерный срок получения зем.участка.

Заранее спасибо!

С уважением Андрей Николаевич.

, андрей, г. Нижний Новгород
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар
5. Земельные участки, находящиеся в собственности субъектов Российской Федерации, могут быть переданы безвозмездно в муниципальную собственность в целях их предоставления отдельным категориям граждан и (или) некоммерческим организациям, созданным гражданами, в соответствии с подпунктами 6 и 7 статьи 39.5 настоящего Кодекса.
Земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности одного муниципального образования, могут быть переданы безвозмездно в муниципальную собственность другого муниципального образования в целях их предоставления отдельным категориям граждан и (или) некоммерческим организациям, созданным гражданами, в соответствии с подпунктами 6 и 7 статьи 39.5 настоящего Кодекса.
андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ!

Разрешите уточнить:

Проживаю я в Нижнем Новгороде. Если есть юрист с этого города,компетентный в моем вопросе,просьба со мной связаться.

Спасибо!