Как в январе 2017 года получить ПТС на автомобиль без системы ГЛОНАСС?
Здравствуйте, купили автомобиль на аукционе в Японии в начале декабря 2016 года. Авто естественно не оснащено системой Глонасс. До 1 января 2017 года автомобиль не успеет дойти до Российской Федерации. Теперь получается так, что я не смогу получить ПТС на автомобиль никаким образом? Или все таки есть какой то выход из этой ситуации?
, Иван, г. Петропавловск-Камчатский
Виталий Латушка
Вероятно, что Вам будет необходимо установить данное устройство доплнительно и отразить данное устройство в свидетельстве о безопасности конструкции транспортного средства, после чего без препятственно произвести постановку на регистрационный учет автотранспортного средства.