Форму р 26001, Закрытие ИП
Добрый день, подскажите перед тем как нести данную форму р 26001 в налоговую, нужно ли ее заверять у нотариуса предварительно или можно просто прийти с паспортом?
, Ольга, г. Пермь
Дарья Пономарева
Здравствуйте, ее нужно заверять если будете отдавать не лично. Не забудьте документ об уплате гос пошлины
Елена Юрьевна Унанян
Добрый день, также обратите внимание, что с 04.07.2013 года используются формы нового образца, в связи с изменение законодательства.