Как отменить судебный приказ, если он пришел из другого города перед новым годом?
Здравствуйте. Судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору получен 26.12.2016г. Я в Санкт-Петербурге, а Приказ Пришел из Казани! т.е. получается что я сегодня отправлю заявление на отмену Приказа, но получат они его скорее всего только после праздников. Т.е. 10ти дневный срок будет нарушен.
Подскажите 10 дней - календарных или все же рабочих считается?
Благодарю! Вы мне очень помогли!