Могут ли отклонить вторую часть заявки, из-за отсутствия копий некоторых документов?

Является ли основанием отклонения заявки на участие в аукционе в электронной форме, отсутствие копии решения о создании ООО "____" и утверждении Устава, а так же копии решения ед. участника о вступлении в должность ген.директора?

, Наим, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, речь о 44 законе? аккредитация на площадке пройдена? Эти документы были предоставлены оператору площадки?

Наим
Клиент, г. Москва

44 ФЗ. Аккредитация пройдена, но на площадке они не опубликованы.

Опубликован устав, утвержден решением единственного участника (этого решения нет на площадке). Опубликован приказ о вступлении в должность генерального директора, в котором ссылаются на решение единственного участника (этого решения нет на площадке).

Вас уже отклонили? напишите номер закупки