Почему падение в открытый люк уголовное, а не административное дело?
Добрый день. 14.07.16 во время похоронной процессии на территории кладбища "Южное", г. СПб упала в люк, в результате чего получила травму диагностируемую, как: "Рвано-ушибленная рана средней трети правой голени; ушиб и ссадина левого бедра", была госпитализирована. Со стороны правохранительных органов, а также представителей кладбища никаких звонков не поступало. 17.12.2016 в почтовом ящике обнаружила конверт. В нем находилось постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 24.07.2016 года, утвержденное: Врио - И.Т. Сайфутдиновым, подписанное: участковым 51 о.п. УМВД России по Московскому району, а также уведомление от 18.08.2016 № 71/51 - 5806, подписанное Врио - И.Т. Сайфутдиновым. Падение в незакрытый люк прописывается, как "падение с высоты собственного роста, оступившись", а меня называют "заявителем", хотя я ни с кем не общалась и никуда не заявляла. После больницы находилась на амбулаторном лечении в травме, а также была направлена на консультацию к хирургу по поводу долго незаживающей рваной раны. Имеется лист о нетрудоспособности. Падение в незакрытый люк до сих пор сказываются на моем здоровье, и физическом, и психологическом.