Как написать жалобу на определение суда по месту истца, а не ответчика?
Подала в суд на жкх,о том что упал лист кровли с дома и повредил автомобиль.Требую с них 87000 руб.а они написали ходатайство на определение суда по месту ответчика.ответчик находится в Москве.А я против,та как живу в области.Ездить в Москву нет возможности так как у меня грудной ребенок.Теперь нужна жалоба,что я не согласна с определением суда.А как писать эту жалобу не знаю.Помогите