Как правильно составить заявление, если были украдены деньги с банковской карты?
Здравствуйте! дело в том что у меня были украдены с карты сбербанка деньги через номер 900 путем отправки смс запроса на пополнение другой карты ! я таких действий не совершал но по детализации исходящими запрос есть но ни ответов на них с кодом поттверждения непоступало но в детализации они есть! что мне делать и каков процент вероятности возврата???