Мошенничество в Вконтакте от имени моего лица

Вконтакте создали левую страницу с моей фотографией и пишут всякий бред от моего лица, что делать?

, Алёна, г. Волжск
Юрий Кибакин
Юрист, г. Барыш

Жалуйтесь в первую очередь в администрацию вКонтакте

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Сообщите в техподдержку ли удалите страницу С правовой точки зрения тут сделать что то вряд ли возможно хотя формально можно вести речь о

УК РФ, Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копированиекомпьютерной информации, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

И заявить об этом в полицию