Может ли не собственник подать в суд на жителей за установку видеокамер в подъезде?
В подъезде один житель портит общее имущество, практически в ссоре со всеми соседями. оскорбляет и запугивает стариков. собак выгуливает без поводка и даже вступает в физические конфликты с соседями. решили поставить в подъезде видеокамеры т.к. сломаны большинство почтовых ящиков, (жителей с которыми в ссоре), узнав про камеры-против и пугает законностью. Дом большой и собрание проводить всего дома процедура длительная. Этот конфликтный человек не является собственником .
спасибо,в полицию уже обращались, и одни из соседей уже судятся. а то что мы используем типа общее имущество ?