Нужно ли в план-графике закупок на 2017 год выделять закупки до 100 тысяч рублей, отдельно каждую?

Здравствуйте, подскажите, нужно ли в плане графике закупок на 2017 год выделять закупки до 100 тыс отдельно каждую, или нужно общей суммой?

, елена, г. Южно-Сахалинск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

В плане-графике закупок закупки до 100 тыс. рублей указываются общей суммой с разбивкой по кбк, отдельно каждую закупку показывать и расписывать не нужно. В Плане графике отдельными строками указываются только конкурентные закупки, и закупки у единственного поставщика, такие как к примеру тепло, водоснабжение, связь, электроэнергия, если они будут закупаться соответствующими пунктами, с размещением сведений на сайте закупок