Как разделить правильно земельный участок на двоих наследников?

Добрый день.После смерти мамы, я, вступила в наследство на часть дома, но не смогла вступить на землю, которая была приватизирована на двоих на мою маму и тетю, в приватизационном акте указано обоюдное пользование землей. Какая часть земельного участка должна мне принадлежать?

, екатерина сазонова, г. Москва
Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Соразмерно Вашему долевому участию в части недвижимого имущества.

Вы являетесь правоприемником доли своей мамы К Вам переходят те же права, что были у нее.