Изменение данных в документе о временной регистрации
Добрый день!
После замужества сменила фамилию, теперь встал вопрос о смене фамилии в документе о временной регистрации? Куда нужно обратиться?
, Екатерина, г. Москва
Андрей Косоруков
Обращаться вам нужно в территориальное подразделение МВД Российской Федерации по вопросам миграции по месту временной регистрации со свидетельством о заключении брака и документом удостоверяющим личность, также вы можете обратиться в МФЦ (многофункциональный центр), где подаются соответствующие документы для получения, требующегося вам документа, подтверждающего вашу временную регистрацию по месту жительства.