8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Новогодний подарок кому положен от соцзащиты?

Здравствуйте,я второй раз замужем подучаю пенсию по потери кормильца на сына за первого мужа,имею ли я право получать подарок от соцзащиты?

, Наталья, г. Ухта

Для получения информации о предоставлении новогодних подарков вам нужно обратиться в территориальные органы социальной защиты по вашему месту жительства или в местную администрацию (органы местного самоуправления), где имеются соответствующие списки льготников (малообеспеченные, малоимущие и многодетные семьи и др.), которые имеют право на получение подарков на новый год детям из вышеуказанных семей.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, ребенок не получал региональную надбавку к пенсии по потере кормильца от соцзащиты, соцзащита
Добрый день,ребенок не получал региональную надбавку к пенсии по потере кормильца от соцзащиты,соцзащита аргументировала,тем,что ребенок получал единое пособие до 17лет.Я обратилась в СФР ,СФр назначило с января месяца РСД,а соцзащита отказывает выплачивать надбавку за предыдущие два года.Хотя критерий нуждаемости в ведомствах одинаков.Что делать?
, вопрос №4962676, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно они начисляются и кому точно положены
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста муж подписал контракт в Москве в феврале месяце. В марте в начале месяца ему пришли 50 тыс. рублей Собянинских , и в конце марта. С апреля месяца выплаты не поступают . Как правильно они начисляются и кому точно положены. Сослуживцу его ответили мол Вашей части нет в списках. и не можем понять почему две выплаты получили, а теперь они не положены
, вопрос №4962168, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кому положены выплаты от согаз?
Кому положены выплаты от согаз? Если 20 лет и вечернее обучение
, вопрос №4959301, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой брат погиб на сво есть только я сестра родная и опекун которая взяла его под опеку за год до 18ти летия, кому мне или ей положены выплаты, родителей жены и детей у брата нет
Здравствуйте, мой брат погиб на сво есть только я сестра родная и опекун которая взяла его под опеку за год до 18ти летия, кому мне или ей положены выплаты, родителей жены и детей у брата нет .
, вопрос №4958740, Кристина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кому положена эта половина, жене или отцу, о котором ничего не известно?
Муж моей дочери погиб на сво. Отец в жизни зятя не принимал никакого участия .Мать уже получила половину выплат, а половина висит в резерве. Кому положена эта половина, жене или отцу, о котором ничего не известно?
, вопрос №4954771, Елена, Краснодон

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.12.2016