Какой документ нужен, чтобы доказать, что был выписан по причине отбывания наказания в колонии?

Какой документ мне нужно предоставить , что бы доказать , что я с 1994 по1996 год я был выписан потому что отбывал наказание в колонии ? Где его взять? Спасибо! Заранее благодарю!

, Рома Галеев, г. Набережные Челны
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Рома!

Какой документ мне нужно предоставить, что бы доказать, что я с 1994 по1996 год я был выписан потому что отбывал наказание в колонии?
Рома Галеев

Вступивший в законную силу приговор суда. Там должно быть указание на срок заключения и место отбывания наказания.

Рома Галеев
Клиент, г. Набережные Челны

Это было 20 лет назад, не сохранились не какие документы

Рома Галеев

А в архиве суда?

К тому же сведения о выписке-прописке должны иметься в поквартирной карточке.