Не могу получить военный билет

не дают военник с 2005 года.я судим и имею храническое заболевание .проходил мед камисии дважды и в результате год за годом откладывают выдачю военного билета. как быть.

, роман, г. Казань
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Обращаться в суд с заявлением об оспаривании бездействия военного комиссариата, связанного с неоформлением военного билета. Можете заказать составление заявления у меня.