Договор аренды заключили на 5 лет, можно ли переделать этот договор на 11 месяцев?
Добрый день! Договор аренды заключили на 5 лет, это было одно из условий для получения лицензии. Можно ли теперь переделать этот договор на 11 месяцев?
Заранее благодарна.
Юрий, спасибо большое за ответ! Наш договор не регистрировался. Составим до соглашение. Еще раз спасибо!
Скажите, а если заключить новый, с другой датой? Т.е. не доп соглашением?