Как получить военный билет, если паспорт получил в 33 года?

В 16 лет продали дом прописался нигде не мог.Родился КССР мать потеряла моё свидетельство о рождении делали запросы в Казахстан ответов не было.Паспорт получил в33 года. Как получить военный билет и какие нужны документы

, Алексей, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обращайтесь в военкомат по месту регистрации. Вам будет нужен паспорт, свидетельство о рождении, документы об образовании и др.