Как получить решение суда, если планируется возобновление рассмотрения дела?

Рассмотрение дела было 1 декабря 2016 года, решение суда я не получила. Предварительно судья сообщил, что дело подлежит возобнавлению и перерасмотрению при повторном оповещение обвиняемого должностным образом. Как получить решение суда? и правомерно что ответ я жду месяц, не будет ли через месяц или два истечение сроков давности по привлечению по статье 6.6 постановление ггсв от сентября.

, Анастасия Евгеньевна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анастасия Евгеньевна, добрый день!

Анастасия Евгеньевна

Срок привлечения к административной ответственности за нарушение

законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения составляет 1 год

Анастасия Евгеньевна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Возобнавление и перерассмотрение может рассматривать ггсв или через прокуратуру это делать или через суд. У нас в штате просто нет юриста и мы основываясь коапом работаем а вот такие исключения я столкнулась впервые и как юридически правильно поступить я не знаю. У меня сейчас ещё и вкрадываются сомнения по поводу судьи, при рассмотрении дела он меня призывал к стыду что привлекли управляющего столовой у которого нарушений на три страницы А4 формата. И его принятая сторона с первой минуты была на стороне заявителя.

Так сейчас в какой стадии находится дело об АПН? В сентября было возбуждено дело по 6.6, составлен протокол, дела данной категории рассматривает суд если дело передается в суд, но согласно ст. 23.13 данные дела вправе рассматривать и сами ггСВ. Сейчас получается что обжалуют постановление? К ответственности должностное лицо привлечено было? Здесь тогда не возобновление дело а рассмотрение — поступила жалоба — должны возбудить дело, рассмотреть жалобу. В этом случае срок привлечения по ст. 4.5 КоАП будет играть роль если постановление отменят, тогда в рамках указанного срока можно привлекать повторно если отмена постановления например обусловлена наличием существенных процессуальных нарушений при производстве