Как оформить в наследство квартиру в России, полученную гражданином России от гражданина Казахстана?
Гражданка Казахстана имеет в собственности квартиру в России. По наследству квартира достается единственному сыну - гражданину России. Какие сложности или дополнительные расходы могут возникнуть при оформлении наследства в данной ситуации, в отличие от ситуации, когда наследство оформлялось бы между гражданами России?