Пришло постановление о неуплате штрафа ГИБДД, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате
пришло постановление о неуплате штрафа гибдд , я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате
, иван кобозов, г. Нижний Новгород
Ольга Иванова
Здравствуйте, Иван. Представьте документ, подтверждающий уплату штрафа в отдел ГИБДД из которого пришло постановление о неуплате с приложением письменного заявления.
Владимир Зинатуллин
пришло постановление о неуплате штрафа гибдд, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате
Если не согласны с постановлением, обжалуйте его приложив к жалобе копию квитанцию об оплате.
Статья 30.3 КоАП РФ. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении
может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения
копии постановления.
Регина Таненбаум
Пришло постановление о неуплате штрафа ГИБДД, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате пришло постановление о неуплате штрафа гибдд, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате
иван кобозов
постановление об административном правонарушении или постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию с вас штрафа? Уточните пожалуйста, из вашего вопроса не совсем понятно