Могу ли я получить в 2017 году налоговый вычет за учебу ребенка в институте в 2013 году?
Могу ли я получить в 2017 году налоговый вычет за учебу ребенка в институте в 2013 году. Учебу оплачиваю я (отец). Дочь учится на дневном отделении.
, Вагиф, г. Когалым
Дмитрий Чернобавский
Здравствyйте!
по статье 78 НК
7. Заявление о зачете или о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть поданов течение трех лет со дня уплаты указанной суммы, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
нет, только если в этом подадите