Как проверить договор от агенства недвижимости, при продаже квартиры?
договор на продажу квартиры. Агент утверждает, что услуга оплачивается по факту найденного клиента и если мы найдем покупателя сами, то оплачивать не надо.
- 20161230_010321.jpg
- 20161230_010335.jpg
, Василий, г. Пермь
Юрий Колковский
Добрый день, Василий, мы можем проверить договор, который вам предлагает агенство недвижимости, но для этого вам нужно обратиться или на частную консультацию в чат к выбранному вами юристу сайта " правовед" и просить его проверить этот договор, или так же вы можете выставить этот договор в разделе документы и просить его проверить и исправить, выбрав так же любого юриста из тех, кто предложит вам свою помощь. Это платная услуга на сайте