Как добиться госпитализации больного военнослужащего?
сын 1,5 месяца служит, и все это время он сильно кашляет. последние 5 ней температура доходила до 39 . он 3 дня ,каждый день по 4-5 часа сидит в очереди к врачу и его не госпитализируют
, загидуллина гульнира иставиевна, г. Уфа
Зафар Джафаров
Здравствуйте.
сын 1,5 месяца служит, и все это время он сильно кашляет. последние 5 ней температура доходила до 39. он 3 дня, каждый день по 4-5 часа сидит в очереди к врачу и его не госпитализируют
загидуллина гульнира иставиевна, г. Уфа
врачи медсанчасти обязательно должны принять решение о госпитализации Сына Вашего-военнослужащего.Пусть он обратиться к начальнику медсанчасти с заявлением.Если ответа не будет, то тогда командиру части Жалобу надо писать Вашему сыну
С Уважением