Просрочка по кредиту, здоровье ухудшается, что предпринять?
Здравствуйте! Я взял потребительский кредит В г. Омске в апреле 2016 года . По состоянию здоровья(ВИЧ) пришлось уехать в г.Сочи ,исправно платил кредит 6 месяцев . Но так как не нашел работы по своей специальности ( я медработник ) по статусу моего заболевания , мне стало нечем платить кредит . И в ближайшее время мне не предвидится никакой работы . Я стою на бирже труда и имею статус безработного . Долг 525000 рублей + %. Просрочка 3 месяца . Здоровье ухудшается. Как мне потупить? На реструктуризацию я не потяну и на банкротство тоже( нет денег). ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ПЛАТЯТ 4900 р.в месяц. ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ПРОПИТАНИЕ .А МНЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА ПО ПОКАЗАНИЯМ . Как мне поступить и что делать с этим.? Продавать из имущества нечего . А от долга не отказываюсь . До этого у меня была хорошая кредитная история