Могу выбросить личные вещи девушки, которая со мной некоторое время проживала как сожительница?
Могу я выбросить личные вещи девушки, которая со мной некоторое время проживала как сожительница, в моем доме? Дом частный, или вынести и сложить прямо на улице во дворе?
, Алексей, г. Чехов
Олег Феофанов
Добрый день. лучше сообщить ей что если не заберет вещи в 3 дневный срок. то вынесите их туда то и туда то, чтобы потом не получить иск
А что за вещи?
Одежда, косметика
Ну тут еще вопрос как она будет доказывать что оно все было. Так что можете и выкинуть. Но по уму подождать еще недельку можно чисто по человечески