Как быть, если отказываться заселять в номер, по подарочному сертификату?
Как быть если отказываться заселять в номер, по подарочному сертификату, если заранее был забронирован номер?
, Дарья, г. Казань
Зоя Воробьева
Здравствуйте, Дарья.
Как я понимаю подарочный сертификат и бронь = заказ услуги у гостиницы и фактически заключение договора путем выдачи (покупки) подарочного сертификата и бронирования.
То есть Вас обязаны заселить, если бронь соответствует дате.
На каком основании Вас отказываются заселять?
Я рекомендовала бы направить претензию и указать, что вы обратитесь в суд и взыщите моральный вред.
С уважением,
Воробьева Зоя