Повестка со штрафом, как узнать за что штраф?
Здравствуйте мне пришла повестка от судебных приставов, что якобы надо оплатить штраф в сумму 2000р и я вмтся до определенного числа, я не могу понять за что, можете помочь?
, Артем, г. Торжок
Олег Феофанов
Добрый день. Что именно Вам не понятно? Вы можете посмотреть что за штраф здесь
Максим Лапшов
Добрый день!
узнать за что штраф можно на сайте судебных приставов указав имя фамилию и отчество или прийти к ним и узнать что за исполнительное производство возбуждено в отношении Вас