Продажа квартиры с военной ипотекой
День добрый!возможна ли продажа квартиры с военной ипотекой (обременение банка снято), квартира в залоге государства (по выписке ЕГРП)?
Или необходимо снять обременение государства и после этого совершать продажу квартиры?
Спасибо!
Сергей
, Сергей, г. Владивосток
Олег Феофанов
Добрый день Возможно но с согласия залогодержателя то есть росвоенипотеки. Без этого продать не получитс
Зафар Джафаров
Здравствуйте.
возможна ли продажа квартиры с военной ипотекой (обременение банка снято), квартира в залоге государства (по выписке ЕГРП)?
НЕТ.
ДА!
С Уважением