8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Остановил сотрудник ГИБДД, учуял запах алкоголя и проверил тестером

Остановил сотрудник ГИБДД учуял запах алкоголя проверили тестером показало 0.36 промилле,но как бы по внешним признакам опьянения не было.как можно будет обжаловать его постановление и решение суда?

, Владимир, г. Реж

Добрый день. Вас врач освидетельствовал или сотрудник? С результатами соглашались?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Реж

Врач нет идпс не предлагал проехать в больницу,с результатами пришлось согласиться т.к идпс сказал что автомобиль заберут а я ехал на работу

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сестру обманули представились сотрудниками фсб заставили снять деньги и держать у себя дома 3 дня пришли в
Сестру обманули представились сотрудниками фсб заставили снять деньги и держать у себя дома 3 дня пришли в этот же день и забрали сказав что они липовые и им надо проверить каждую купюру и якобы они ведут раследование и все такое а на время раследования она никому ничего не должна говорить и взяли с нее росписку о не разглошннии но я то понимаю что это мошеники
, вопрос №4961239, Наталья, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не постучал в квартиру собственнику и все рассказал соседям, что тут подключено, когда вышел собственник кроме ответа я все проверил больше ничего от него не слышал, соседи истерили и сказали, что сейчас закончат с их вопросом и он подойдёт к собственнику, итог никто не подошел. Ходили в Энергосбыт дали какую-то филькину грамоту, где сказали написать жалобу, спросил про то, где найти директора и как с ним пообщаться, он спрятался, а потом спустя время открыл дверь в свою комнату, где при общение с первых слов директора Энергосбыт - и что дальше. Рассказал как все было, то директор сказал ничего тут такого нет, любой может написать заявку и мы ваш счетчик проверим, но суть то как понял, он не счетчик смотрел, а автоматы, которые были установлены новые. Счетчик самый новый стоит, проверку они уже проводили в этом году, но без актов, так сами лазиют и все. Как бороться с такими людьми, которые даже здрасьте скажут не могут, а при этом говорят наша программа и так видит, если пломба будет наруша, так зачем вы ходите и вообще этот электромонтёр он точно из сотрудник, толкого ответа не было и не уверен, что он должен смотреть счетчик, ведь у них написано, что за счётчик отвечает собственник.
, вопрос №4961234, Алексей, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сыну 15 лет, сел за руль автомобиля, рядом сидел отец, они проехали 50 метров и остановили сотрудники ДПС, дали штраф отцу.Что будет сыну?
Добрый день!сыну 15 лет,сел за руль автомобиля,рядом сидел отец, они проехали 50 метров и остановили сотрудники ДПС,дали штраф отцу.Что будет сыну?
, вопрос №4959092, Нина, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение правонарушения, через 4 месяца опять затонировал машину, могут меня оштрафовать за то что я не исполнил требование сотрудника гибдд?
, вопрос №4958443, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда ехали остановили сотрудники гаи, в это время я проснулся и вышел из машины из-за этого меня зафиксировали камеры сотрудников
Выпивал со знакомыми в машине, затем уснул на заднем сидении. Пока я спал знакомые вытащили ключи из кармана и завели авто. Когда ехали остановили сотрудники гаи, в это время я проснулся и вышел из машины из-за этого меня зафиксировали камеры сотрудников. Что мне сделать чтобы мне не вменяли передачу руля человеку не имеющему прав в состоянии алкогольного опьянения?
, вопрос №4956802, Яна, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.01.2017