Машину поставили возле подъезда и подъехать не может даже скорая помощь, какая ответственность грозит?
Подскажите пожалуйста , если машину поставили прям возле подъезда и подъехать не может даже скорая помощь какая ответственность и статья ? Заранее спасибо
, Ольга, г. Альметьевск
Муса Мусагк
Здравствуйте уважаемая ольга
Статья 12.19 КОАП РФ.
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за
исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего
Кодекса и частями 2 — 6 настоящей статьи, — (в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере
пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.04.2011 N
69-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)