о задолжности
купила квартиру в 2008 г,там долги по квартплате с 2006 г ,в договоре купли продаже не указано что я должна платить эти долги,жкх требует чтоб я уплатила долги что мне делать подскажите
, жанна малыхина, г. Санкт-Петербург
заблокирован Пользователь
Работника ЖЭКа требующего от Вас погасить эти долги, нужно отправить учить законы. ВЫ ничего оплачивать не должны. Это долг прежнего собственника и только с НЕГО они могут его взыскать. Но на сегодня, и с него взыскать их не получится - они пропустили срок исковой давности.
Так что требование это ни что иное, как расчет на Вашу юридическую неосведомленность.