Если после возврата налога за 2016г. мать подарит мне свою часть квартиры, потеряет ли она право вернуть оставшуюся часть?
Уважаемые эксперты,очень нужна ваша помощь.Мы с мамой купили квартиру по 1/2 доли в новостройке.Документы на квартиру все оформлены.Сейчас будем оформлять возврат налога за 2016 год.Вопрос такой,мама хочет мне в 2017 году сделать дарственную,на свою 1/2 доли.Потеряет ли она право на то,чтобы вернуть оставшуюся часть налога,поскольку возврат за 2016 год,будет явно меньше,который налоговая должна будет вернуть.