Как вызывать полицию, если шумят ночью в соседней квартире?
Здравствуйте,у меня сосед сдает посуточно квартиру и снимающие квартиру люди шумят по ночам.Вызывал полицию несколько раз и кроме беседы с снимающими полиция ничего не предприняла и шум продолжился.
, макс, г. Волгоград
Юрий Колковский
Вызывал полицию несколько раз и кроме беседы с снимающими полиция ничего не предприняла и шум продолжился.
А протокол то полиция составляла? Если нет, в следующий раз вы должны настаивать, чтоб был составлен протокол, который потом будет передан участковому уполномоченному, а уж он должен будет опросить жильцов этой квартиры и направить материалы дела на административную комиссию, а там будет вынесено постановление о привлечении их к административной ответственности