Произошла драка с участием двух человек в алкогольном опьянении
В новогоднюю ночь подралась с соседкой сверху, так как долгое время играла громкая музыка, скорее даже одни басы, топали, кричали, несколько раз поднимались и просили вести себя потише! После нескольких просьб, они убавили ненадолго, а потом включили еще громче и в очередной раз поднявшись и получив отказ уже в грубой и нецензурной форме, что в дальнейшем привело к драке, у неё как и у меня есть синяки и побои, но она вызвала полицию и сняла побои, и написала заявление. В ходе чего с утра пришел участковый и взял показания у меня и моей семьи! Вопрос: к каким последствиям, для меня, может привести анная ситуация? Я побои не снимала, и прошло уже почти три дня, опухоль спала, но остались синяки! Что делать? Подскажите!?