Имеет ли завещание силу, если дед переписал квартиру на сына?
у меня есть дед, в свое время он записал завещинае на моего отца на квартиру. сейчас он лежит больной за ним ухаживает его сын , который ни как не причастен к квартире , которая по завещанию будет принадлежать моему отцу ! так вот суть всей проблемы такова : дед подписал бумаги , что собственник квартиры является его сын , теперь завещание не имеет никакого смысла?? в квартире прописаны 2 чаловека может ли он их выписать:
, Lelik Lelik, г. Калуга
Ольга Прохорова
Собственник квартиры имеет право выписать лиц, прописанных в квартире предыдущим собственником.