Можно ли восстановить, если потерял регистрацию в РФ?
Я потерял регистрацию по месту в российской федерации в нижнем новгороде. Куда мне обратиться что бы его восстановить??? Миграционная карта собой а регистрация утеряна два дня назад. И за сколько мне обойдется его восстановления
, Адиль Фаррр-де, г. Нижний Новгород
Михаил Богатырев
для восстановления временной регистрации вам следует обратиться территориальное отделение УФМС РФ