Может ли пострадавший в ДТП подать на меня в суд, если я оплатил ущерб не вызывая сотрудников ГИБДД?
Было мелкое ДТП, решили не вызывать Инспекторов, Я виновник, расплатился и уехал без расписки и без ничего. Может ли другая сторона на меня подать в суд с дальнейшими последствиями?
, Аман, г. Нарьян-Мар
Сергей Берсенев
Аман! Нужно было составить соглашение о добровольном возмещении ущерба. Поскольку Вы это не ла ответственности за то, что покинули место ДТП, а это лишение прав управления транспортным средством на полтора года.